8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в Ростове-на-Дону получить справку о семейном положении в ЛНР?

Как получить справку о семейном положении в ЛНР если находешся в Ростове на Дону и не можешь выехать за справкой?

, Валентина, г. Москва
Евгений Колотвинов
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Можно оформить доверенность у нотариуса на то лицо, которое сможет её получить, доверенность разовая на получение конкретного документа в конкретном учреждении.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли в Крыму получить справку о семейном положении жителю ЛНР?
Возможно ли в Крыму получить справку о семейном положении жителю ЛНР?
, вопрос №3013327, Виктория, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как получить справку о семейном положении за 2007 год без наличия временной регистрации в ЗАГСе
Я гражданка Таджикистана и с 2005—2007 год проживала в городе Москва, была в религиозном браке в мечети с гражданином Узбекистана и в ЗАГСе регистрации не было, сейчас нахожусь в Америке подала на гражданство и здесь у меня требуют документ или справку о семейном положении справку о том что я не была официально в браке в Москве. Прошло 14 лет у меня не сохранилась регистрация по месту жительства ведь только на основе ее загс выдаёт справку о семейном положении. Что мне можно сделать как получить справку говорящую о том, что я не находилась в браке официально что это брак по исламу только. Что об этом говорит семейный кодекс РФ Или могу ли я получить хоть какую то выписку спасибо
, вопрос №2327613, парвина, снт. Аврора
4 ответа
Заключение и расторжение брака
Как получить справку в ЛНР о семейном положении?
Подскажите пожалуйста,действительна ли справка о семейном положении выданная в лнр,мне сказали там заработал российский нотариус,я хочу выйти замуж в Адыгее? спасибо. или если я выеду на территорию Украины, в Кировоград, но я же там не прописана,это нужно там регестрироваться как переселенец,а потом брать эту справку?
, вопрос №1248473, Полина Гусаренко, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Действует ли заявление о семейном положении с ЛНР печатью?
Здравствуйте, я гражданка Украины хочу заключить брак с гражданином РФ.В Украине получила заявление о моём семейном положении,заявление на русском языке,но с ЛНР печатью,скажите пожалуйста будет ли действительно это заявление в ЗАГСе Геленджика ???
, вопрос №1238763, Ирина, г. Геленджик
1 ответ
Миграционное право
Как получить справку о семейном положении гражданина Украины на территории России?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли со слов нотариально оформить справку о семейном положении и будет ли она действительна в загсе на территории России,я гражданка ЛНР у нас таких справок загс не выдает!Как мне быть?
, вопрос №1184497, Оксана, г. Москва
1 ответ