Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Договор аренды квартиры

Здравствуйте! На работе возмещают кварплату если мы предоставим договор аренды квартиры. Нужно ли его заверять у нотариуса? Или же будет достаточно подписей обеих сторон?

24 Октября 2013, 07:49, вопрос №266152 Юлия, г. Бийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Юлия.

    Договоры аренды квартиры заверяются у нотариуса только по желанию сторон. Закон не требует нотариального удостоверения этой сделки.

    24 Октября 2013, 07:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    «Или же будет достаточно подписей обеих сторон?»

    Будет достаточно.

    Но никто не запрещает заверить у нотариуса.

    24 Октября 2013, 08:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Яковлев Борис

    В данном случае нотариальное заверять не обязательно. Подписей обеих сторон вполне достаточно.

    С Уважением, Борис.

    24 Октября 2013, 09:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats