Могу ли я с этим договором переоформить квартиру на себя?

Мы с женой составили брачный договор, квартира которая находится в Екатеринбурге принадлежит обоим, но по договору теперь лично мне. Живём мы щас в другом городе.

Могу ли я с этим договором переаформить ее на себя не находясь в Екатеринбурге?

, Руслан, г. Москва
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Руслан!

Для того чтобы внести изменения в ЕГРН, Вам следует обратиться в любое отделение Росреестра с заявлением об изменении сведений о правообладателе объекта недвижимости. К заявлению потребуется также приложить брачный договор и квитанцию об уплате государственной пошлины в размере 350 рублей.

Выбрать удобное для Вас отделение Росреестра и предварительно записаться на прием Вы сможете по ссылке:

https://lk.rosreestr.ru/#/offi...

Удачи Вам!