8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое количество дней отпуска положено в таком случае?

я поступил на срочную службу в декабре 2018 года, подписал контракт в июле 2019 года. служу в вмф. сколько положено суток отпуска, и документ руководящий этим.

, вадим, с. Галенки
Иван Рейн
Иван Рейн
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте! Вам положен отпуск.

Согласно Указу Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 «Вопросы прохождения военной службы» Статья 29.

1. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, основной отпуск предоставляется ежегодно на основании приказа командира воинской части.
По их просьбе основной отпуск может быть предоставлен им по частям. При этом продолжительность одной части не может быть менее 15 суток.
2. Продолжительность основного отпуска военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, устанавливается:
а) военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых в льготном исчислении составляет менее 10 лет, — 30 суток.

0
0
0
0
вадим
вадим
Клиент, с. Галенки
именно количество суток можно уточнить

Я Вам написал читайте ответ внимательно.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Отпуск в каком количестве дней мне положен?
Работаю заведующим в детском саду комбинированного вида: 9 групп для детей с ОВЗ и инвалидов( нарушение зрения, ЗПР, нарушение речи)- это одно удаленное здание детского сада. Второе здание для групп общеразвивающей направленности, их 12(групп), также территориально удалено. Отпуск в каком количестве дней мне положен? 42 или 56?
, вопрос №2610034, елена бичерова, г. Казань
4 ответа
Защита прав работников
Какое количество дней отпуска полагается, учитывая год до отпуска по уходу?
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, рассчитать количество дней отпуска, опираясь на закон. Я работаю учителем на севере. За каждый обработанный месяц полагается 6 дней отпуска. Принята на работу 06.06.2011. Мои отпуска-лето 2012-72 дня, лето 2013-72 дня, лето 2014-72 дня, лето 2015-72 дня, лето 2016-72 дня. Далее я вхожу в очередом отпуск с 09.03.2017-18.04.2017, с 19.04.2017-05.09.2017-больничный по беременности и родам, с 06.09.2017 по 31.01.2019 находилась в отпуске по уходу за ребенком, НО с 03.09.2018-31.01.2019 вышла на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу. С 01.02.2019-31. 05.2019 выхожу на полный рабочий день. Вопрос: сколько дней мне положено быть в отпуске, учитывая год до отпуска по уходу (ведь за больничный по беременности и родам тоже дают дни отпуска) и отработанный год сейчас?
, вопрос №2319633, ольга, г. Петрозаводск
1 ответ
Военное право
Какое количество дней отпуска положено военному на свадьбу?
Прохожу военную по контракту! Могу ли взять отпуск на свадьбу? И какое количество дней предоставляется?
, вопрос №2271797, Сергей, г. Улан-Удэ
2 ответа
Защита прав работников
На какое количество дней отпуска я могу рассчитывать?
Здравствуйте. Работаю в организации с 11 апреля 2018 года, отпуск составляет 33 дня. в июне брала отпуск 14 дней, затем в октябре тоже 14 дней. В декрет выхожу примерно 25.04.2019, на какое количество дней отпуска я могу рассчитывать? Могут ли мне авансом дать полный отпуск в 33 дня, смогу ли уйти в отруск перед декретом в конце марта?
, вопрос №2267169, анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Какое количество дней отпуска положено работникам туберкулезных диспансеров?
здравствуйте! какое количество дней отпуска за вредность положено работникам туберкулёзных диспансеров?
, вопрос №1392836, максим, г. Красноярск
1 ответ