8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать, если меня лишили прав 2 года назад?

Что можно сделать если меня лишили прав 2 года назад но я их не сдавал в гаи можно что нибудь решить?

26 января 2020, 23:47, мустафа, г. Москва
Зульфия
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Мустафа, нельзя. Если вас лишили прав, а вы их не сдали в ГИБДД, это означает, что вы не исполнили наказание суда о лишении вас этих прав. Сами себе навредили.

27 января 2020, 05:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Можно ли оформить пенсию по потере кормильца, если муж умер 2 года назад?
Здравствуйте,можно ли оформить пенсию о потере кормильца,если муж умер 2 года назад но с ним мы были в гражданском браке,ребёнку сейчас 8 лет,ну никаких доказательств что он отец нет,даже в свидетельстве стоит прочерк,его родные готовы сделать днк,что бы доказать отцовство,мой муж ни где официально не работал есть ли смысл занятся этим всем???
10 июля 2019, 07:29, вопрос №2430611, ася, г. Дзержинск
1 ответ
Лишение водительских прав
Лишили прав 3 года назад, но сдал их только в августе того года, когда я смогу их вернуть?
Добрый вечер. Меня лишили прав 3 года назад т.е. 2014 ,но права я отнес в августе 2017, по идеи срок прошёл, но права не были вовремя сданы. Срок начинается отсчитываться со сдачи прав или по истечению скольких то лет?
24 февраля 2018, 16:12, вопрос №1918297, Инна, г. Самара
3 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Восстановление родительских прав, если лишили прав 2 года назад
Могу ли я подать заявление на восстановление род. Прав если меня лишили их два года назад. И ребёнок усыновлен,но у меня есть жильё,положительна, характеристика и постоянная работа
29 марта 2017, 09:25, вопрос №1589300, Галина, г. Санкт-Петербург
5 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишили прав 1 год назад за алкоголь, права на руках в сентябре заканчиваеться срок по решению суда, могу ли я ездить когда истечет срок если я не сдал вод уд
лишили прав 1 год назад за алкоголь, права на руках в сентябре заканчивается срок по решению суда , могу ли я ездить когда истечет срок если я не сдал вод уд ,
08 марта 2015, 19:58, вопрос №754712, артем, г. Орск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишили прав.2 месяца назад
Меня лишили прав 2 месяца назад.Ст 12.26. на 1 год и 6 месяцев. я оплатил штраф. пришел в ГаИ отдать права, но у меня их никто не взял что делать?, пошел ли срок отсчета? И получается . мне можно убрать их в сейф и через 1 год и 4 месяца сесть за руль?
31 марта 2014, 11:28, вопрос №412467, Тимур, г. Оренбург
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2020