Как быть, если меня обманула девушка на сайте знакомств?
Сегодня на сайте знакомств переписывался с девушкой. По анкете ей было 18. Потом в переписке она вдруг написала что ей 16. Но переписку мы продолжили. В том числе и на интимные темы. Затем она написала что хочет мое фото интимное. Я отослал. И теперь она вымогает деньги за то что бы она их удалила. Иначе грозит отправить данные в МВД. В чем моя вина? На сайт знакомств я написал жалобу и её заблокировали но что делать дальше?
Вы уж простите за откровенность, тематика такая. Если половые органы там отчетливо не видны или крупным планом не изображены, то по большому счету бояться нечего. Если изображены, то предложите ей маленькую компенсацию за удаление фото. 500-1000 рублей. Не больше. Для Вашего спокойствия. Сразу предупредите, что ни копейки больше не дадите и что если она потребует больше или потом потребует еще, Вы не задумываясь пишете на нее заявление за вымогательство.
Если не хотите, можете не предлагать ничего и отказаться платить. Но 100% гарантии у Вас не будет, что она не заявит в полицию.
С уважением!