Должны ли по закону отпускать со школы, если отсутствует электроэнергия или вода?

Здравствуйте,хочу узнать,должны ли по закону отпускать со школы если отсутствует электроэнергия или вода?

, Егор, г. Наро-Фоминск
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, распустить школьников можно в случае, если отсутствие электроэнергии или воды  может привести к нарушению образовательного процесса или  наступлению антисанитарных условий

Егор
Клиент, г. Наро-Фоминск
Спасибо