8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли по закону отпускать со школы, если отсутствует электроэнергия или вода?

Здравствуйте,хочу узнать,должны ли по закону отпускать со школы если отсутствует электроэнергия или вода?

26 января 2020, 19:09, Егор, г. Наро-Фоминск
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, распустить школьников можно в случае, если отсутствие электроэнергии или воды может привести к нарушению образовательного процесса или наступлению антисанитарных условий

26 января 2020, 20:04
0
0
0
0
Егор
Егор
Клиент, г. Наро-Фоминск
Спасибо
26 января 2020, 20:24
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Должна ли я устанавливать счётчик на электроэнергию в служебном жилье за свой счёт?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас поменялась обслуживающая компания по электроэнергии. Мы проживаем в служебной квартире по договору соц найма, новая компания требует замену счётчика за мой счёт. Должна ли я его менять? Если нет то куда обращаться? Спасибо
23 мая 2017, 14:53, вопрос №1645137, Надежда, г. Ногинск
1 ответ
ЖКХ
Квартира не приватизирована. Должен ли я за свой счет устанавливать счетчики на воду и электроэнергию?
Квартира не приватизирована. Должен ли я за свой счет устанавливать счетчики на воду и электроэнергию
19 июня 2016, 11:53, вопрос №1288790, василий, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Имеет ли право УК насчитать долг по электроэнергии и воде за прошлый период?
Здравствуйте! в ноябре 2012 года была приобретена квартира в новом доме. Счетчики воды и электричества установлены, но акт ввода в эксплуатацию не было. В квитанциях на оплату УК в строке "Электроэнерги" и "ХВД", "ГВС" не начисляла ни копейки. Все остальное оплачивала вовремя, согласно выставленной сумме в квитанции. С 01.01.2016 г. УК стала насчитывать по нормативу. Вопрос: Имеет ли право УК насчитать долг по электроэнергии и воде за прошлый период? Ведь УК сама не выставляла счета до 01.01.2016 г. ни по нормативу, ни по сечению трубы.
22 апреля 2016, 11:31, вопрос №1229977, Зуля, г. Казань
1 ответ
Трудовое право
Должен ли работодатель отпускать на сессию работника, который учится в ВУЗе на заочном отделении?
должен ли работодатель отпускать на сессию своего работника, который учится в ВУЗе на заочном отделении, получая второе высшее образование?
01 марта 2016, 17:51, вопрос №1165123, Елена, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Должен ли работодатель отпускать в ученические отпуска и оплачивать магистратуру работника?
Я закончила очно бакалавриат, после чего поступила на заочное отделение в магистратуру по выбранному изначально профилю. Теперь я нахожусь в неких сомнениях, как быть и где найти соответствующую информацию. должен ли работодатель отпускать в ученические отпуска и оплачивать магистратуру работника? в каком законе можно найти ответ (какая статья)?
30 октября 2015, 12:11, вопрос №1024583, Юлия, г. Сургут
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020