Что следует предпринять при разводе, если квартира в реновации?

Здравствуйте. Квартира была дана на семью (неприватизирована) . Сейчас супруги в разводе , и квартира подлежит реновации.Нужно ли подавать на раздел квартиры супругам?Заранее спасибо

, Яна Пискун, г. Минеральные Воды
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, при сносе дома вы также получите равнозначную квартиру по количеству комнат на всех. Улучшаются жилищные условия только очередникам.