8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли мой муж попасть под амнистию по статье 264/1, если срок отбывает второй раз?

Может ли мой муж попасть под амнистию 2020 года? Срок отбывает второй раз, статья 264.1, судом было назначено наказание лишение свободы сроком на 6 месяцев в колонии общего режима. Так вот может ли он попасть, если отбывает срок второй раз? И по той же статье

26 января 2020, 18:29, Евгения Зуева, г. Снежинск
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
8.7 рейтинг

Уважаемая Евгения!

Согласно ст. 84 Уголовного Кодекса РФ:

1. Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.

До настоящего времени такое постановление Государственной Думой не принято, и не определено, какие категории осужденных подпадут под действие амнистии, поэтому ответить на Ваш вопрос в настоящее время невозможно.

Дополнительные консультации и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!

26 января 2020, 19:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Скажите попадает ли мой муж под амнистию статья 158 часть2 осужден на 2 года и он не первый раз судим был
Здравствуйте. Скажите попадает ли мой муж под амнистию статья 158 часть2 осужден на 2 года и он не первый раз судим был
21 апреля 2020, 12:11, вопрос №2750501, Юлия Власова, г. Невинномысск
1 ответ
Уголовное право
Попадает ли мой муж под амнистию, если осужден по статье 158?
Добрый вечер, хочу узнать попадает ли мой муж под амнистию??? У него статья 158 части первая,вторая и третья. Дали 3,5 года год и шесть,уже отсижиных,2 малолетних детей,и болезни такие как ВИЧ,и гепатит с. Паподет ли он под амнистию???
27 января 2020, 19:34, вопрос №2662593, Дарья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Попадает ли мой муж под амнистию?
Уважаемые юристы подскажите мне пожалуйста,попадает ли мой муж под амнистию . У него четыре статьи 162 ч. 2 ,166 ч. 1 ,и две 158 ч.2,он находится в колонии строгого режима(сидит второй раз),но при этом не является злостным нарушителем,он не находится с СУСЕ и в ПКТ ,он работает и выплачивает моральный ущерб пострадавшим,статьи 70 у него нет.Если он попадает под амнистию,подскажите куда нужно обращать и кому писать???
26 июня 2015, 20:39, вопрос №885478, Лилия, г. Волгоград
2 ответа
Все
Попадёт ли мой муж под амнистию
Попадёт ли мой муж под амнистию к 70-летию победы,если он осуждён по ст.228 ч.5 на 13 лет строгого режима отсидел 7 лет, сейчас ему 47 лет
18 января 2015, 09:41, вопрос №690672, НИНА ПЕТРОВНА, г. Тында
3 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020