Примет ли областная больница с острой болью?

Сильная боль в районе желудка до ближайшего фапа 6 км до района 18 км можно ли обратиться непосредственно в областную больницу

, Владимир, г. Калуга
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Я полагаю вас обязаны принять, обратитесь в регистратуру областного учреждения здравоохранения, в консультативную поликлиннику и вас обязаны осмотреть и оказать помощь., но лучше все же через направление районного терапевта.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.