Какую связь имеют данные квартиры в нашем случае?

Здравствуйте,меня зовут Сергей я проживаю в доме разделёный на 5 квартир,мы свою квартиру приватизировали лет 10 назад,а сейчас мой сосед тоже решил приватизировать свою квартиру и нанял адвоката,адвокат требует с меня ксерокопии документов ( паспорт, свидетельство права собственности и как я вступал в наследство ) нужны ли действительно мои документы для приватизации квартиры соседа???

Как наши квартиры вообще связаны что ему требуется мои документы ( ксерокопии) для приватизации своей квартиры???

, Сергей, г. Георгиевск

Здравствуйте, Сергей.

Не совсем понятно следующее

мы свою квартиру приватизировали лет 10 назад,

и тут же

адвокат требует с меня ксерокопии документов ( паспорт, свидетельство права собственности и как я вступал в наследство )

Сергей

Так все-таки, наследство или приватизация?

Хотя, в любом случае, Ваши документы при приватизации своей квартиры соседу не нужны, какими бы они не были. И Вы никому не обязаны их предоставлять, в том числе и адвокату.

С уважением