8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно решить эту ситуацию, если добровольно не хотят решать вопрос?

Добрый вечер,Такая ситуация в Салоне Связной в рассрочку купили телефон.Продавец не проинформировал а каких то дополнительных услугах.Самопроизвольно все настроил в чем я его не просил сказал и сами справимся а он сказал что это не сложно для них.По итогу придя домой ознакомившись более внимательно с договором и выяснилось,что вписали массу услуг оплачиваемых о которых нас не предупредили.Как можно решить эту ситуацию,добровольно не хотят решать вопрос.

26 января 2020, 16:34, Сергей, г. Москва
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Всё дело в том, что договор как я понимаю, договор был подписан, значит с услугами Вы согласились. Так что факт того, что Вы ознакомились более детально с ним позднее, роли не играет никакой. Считается, что Вы со всем ознакомлены. Доказать обратное очень сложно. Если пытаться обращаться в суд — надо доказывать, что Вас с этими услугами не ознакомили. Ст. 56 ГПК РФ

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
27 января 2020, 11:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Как можно решить эту ситуацию?
Добрый день, нужна консультация по поводу налогообложения. Оформлено ИП, налогообложение по доходам, так как она подходит под один бизнес. А под другой нужна система налогообложения по доходам и расходам. Как можно решить эту ситуацию?
25 марта, 07:42, вопрос №3015214, Ольга, г. Екатеринбург
2 ответа
Исполнительное производство
Подскажите как можно решить эту ситуацию раз и навсегда?
У меня есть два полных тески которые должны денег судебным приставам и они их найти не могу. А деньги взыскивают с меня хотя я не кому не должен. Переодически обращаюсь к судебным приставам и они с трудом но возвращают деньги. Но долги постоянно появляются и в крупных суммах. Подскажите как можно решить эту ситуацию раз и навсегда?
16 марта, 09:40, вопрос №3008930, Виталий Кулагин, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Куда жаловаться на бухгалтера, которая уже неоднократно неверно отправляет документы в фсс на отпуск по беременности и родам и не хочет решать вопрос онлайн, а ждёт почтового извещения
Здравствуйте. Куда жаловаться на бухгалтера, которая уже неоднократно неверно отправляет документы в фсс на отпуск по беременности и родам и не хочет решать вопрос онлайн, а ждёт почтового извещения. Хотя фсс каждый раз мне говорят, что пусть позвонит, мы все объясним. Лично с бухгалтером у меня связи нет, она в другом городе, её телефон не дают.
28 мая 2020, 10:54, вопрос №2785780, Екатерина, г. Ульяновск
1 ответ
Административное право
Оскарбления в интернете как можно решить эту проблему если оскорбляют анонимно и сообщество уже не один раз было улечено в подобных действиях
Оскарбления в интернете как можно решить эту проблему если оскорбляют анонимно и сообщество уже не один раз было улечено в подобных действиях
08 мая 2020, 14:37, вопрос №2766555, Рафаэль, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Отказ в возврате товара, как можно решить эту ситуацию?
Заказал товар с оптового интернет магазина, товар пришёл не тот который заказывал, в возврате отказывают ссылаясь на две строчки в описании товара в которых написано что нужно указывать вид товара в комментарии(эта строка явно была добавлена на сайт после моего обращения). по телефону я указал менеджеру какой тип товара мне нужен. пишут что возврат возможен только если товар бракованный или находится в неполной комплектации. Работают по системе ИП. Ссылку возврата прилагаю https://optome.ru/vozvrat-i-obmen/ и ссылка товара https://optome.ru/3d-svetilnik-mishka-s-serdtsem-optom/ Как можно решить эту ситуацию? На какие нормы ссылаться?
20 февраля 2020, 11:44, вопрос №2691623, Владислав, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2020