Могу ли я как-нибудь получить ипотеку на жилье?

Добрый день. Я прописана с ребёнком-инвалидом у подруги, официально не работаю так как

Официальный доход только его пенсия, также я подробатываю но не официально, могу ли я как-нибудь получить ипотеку на жилье?

И как это делать и куда обращаться?

, Татьяна, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Маловероятно при таких доходах получить ипотеку. Ведь банку нужны гарантии. Обратитесь в несколько банков поговорите с сотрудниками отдела ипотечного кредитования.