Банк не предоставляет справку для уточнения суммы задолжности

Здравствуйте!

Я являюсь клиентом одного банка. На работе предоставили программу рефинансирования через корпоративный банк. Для этого нужно предоставить справку о сумме задолженности на определенное число. Придя в банк, в котором оформлен кредит, мне сказали что справок таких нет и ничего подобного делать не будут. Написали на листочке сумму для долга, и сказали что больше ничем помочь не могут. Как добиться официальной бумаги о задолженности и реквизитов для перевода средств.

, Дмитрий, г. Иркутск
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий!

Напишите в банк официальное письмо, в котором Вы просите предоставить Вам справку о задолженности и реквизиты для перевода денег. Письмо отправьте по почте заказным с уведомлением отправлением, или отдайте в банк лично чтобы Вам сделали отметку  о приеме на копии. Если откажут или не ответят, то можете подать жалобы в прокуратуру и в Центральный Банк РФ.