8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я открыть ООО и оформить юр адрес в неприватизированной квартире?

Могу ли я открыть ООО и сделать юр адрес в квартире которая не приватезированна? Если да, то какой пакет документов мне для этого необходим

26 января 2020, 15:11, Иван, г. Москва
Артем Багдасаров
Артем Багдасаров
Юрист, г. Чита

Добрый день! Для регистрации в квартире, если вы не являетесь собственником Вам необходим договор аренды, либо согласие собственника на использование адреса квартиры в качестве юридического адреса для ООО (необходимо будет приложить свидетельство на право собственности, либо лист записи, выданный Росреестром).

04 февраля 2020, 07:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Регистрация юридических лиц
Могу ли я как учредитель оформить юридический адрес для НКО на сьемной квартире?
Здравствуйте, я собираюсь открыть Автономную Некоммерческую организацию помощи бездомным животным, могу ли я, как учредитель оформить юридический адрес для НКО на сьемной квартире?
12 октября 2019, 08:17, вопрос №2546391, Юрий Носачев, г. Невинномысск
2 ответа
Корпоративное право
Как в таком случае быть ООО и сменить юр адрес?
Добрый день , я являюсь учредителем ООО с долей 33,4%, так же у моей мамы 33,3 %. Есть еще два участника по 16,65%. ООО арендовала офис на котором был юр.адрес. В связи с продажей данного офиса собственником, нужно сменить юр.адрес. Для этого нужен протокол собрания учредителей. Двое ( по 16,65%) на собрание не являются и протокол не подписывают -мы не можем нотариально заверить протокол о смене адреса. Как в таком случае быть ООО и сменить юр.адрес?
25 октября 2018, 06:53, вопрос №2145307, Наталья Татаурова, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Могу ли я выписать и прописать ребенка в другую квартиру для улучшения проживания ребенка?
Вопрос первый. Уже бывшая супруга (с 26.12.2016), пока я был на северных островах РФ. со мной развелась. Проживает в моей комнате (г.Санкт-Петербург) с нашим совместным ребенком. Могу ли я проживать в своей комнате? Т.к. имеет прописку г. Смоленск. Ребенок просто зарегистрирован по моему адресу. Она не желает жить в другом месте. У меня ей предложение аналогичное жилье тут на районе, т.к. ребенок ходит в первый класс соседней школы. Вопрос второй. Могу ли я выписать и прописать ребенка в другую квартиру, для улучшения проживания ребенка. Для продажи комнаты и покупки квартиры. Т.к. я тоже являюсь законным представителем ребенка. Вопрос третий. Что бывшая супруга имеет право проживать по месту прописки ребенка?, и что бывшая супруга и ребенок имеют от моей комнаты, если она куплена на деньги наследства (до брака) от продажи квартиры (в браке). ребенок не собственник и не участник. Собственник только один. (бывший Муж)
03 мая 2017, 01:05, вопрос №1627381, Алексей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Лицензирование
Могу ли, не имея медицинского образования, открыть ООО и оформить лицензию на себя в стоматологии?
Здравствуйте Ответьте пожалуйста могу лия не имея медицинского образования открыть ООО и оформить лицензию на себя в стоматологии.
21 декабря 2016, 19:06, вопрос №1481682, Елена, г. Кондрово
1 ответ
Страхование
Можно ли открыть ооо и в названии использовать слова:страховой брокер?
можно ли открыть ооо и в названии использовать слова:страховой брокер, если в наст. время лицензию не планируем получать, а потом когда- нибудь оформим лицензию, а пока будем выступать как страховой агент?
29 июля 2013, 11:50, вопрос №147792, Татьяна, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 26.01.2020