Могу ли я обменять квартиру, полученную мной как сиротой в 2013 году?
здравствуйте.я получил квартиру как сирота в 2013 году.накопились долги.часть уже выплатил.по истечению 5 лет получил новый договор соц.найма.она еще не приватизированная,т.к. имеются долги.у меня есть возможность обменять ее на дом.смогу ли я обменянь ее так чтоб остатки долга остались на мне до полной выплаты?а на новом владельце мои долги не отразились.
В список документов для приватизации жилья не входит справка или иной документ, подтверждающие отсутствие задолженности по коммунальным услугам. Если отказывают в приеме документов, требуйте письменный отказ в приватизации жилья.