8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арестовали карту из-за неоплаченного штрафа, о штрафе я не знал, как восстановить скидку на оплату?

Добрый день. Сегодня арестовали карту СБ из-за неоплаченного штрафа гибдд. Информации о штрафе не было ни на госуслугах, ни почтой России. Его передали приставам. Как восстановить скидку на оплату, в связи с тем, что не знал о штрафе?

26 января 2020, 13:50, Анастасия Марзан, г. Ростов-на-Дону
Юлия Щурова
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

По практике могу вам сказать, что никак. Но вы можете обратиться в ССП и узнать когда и на каком основании постановление о назначении вам административного наказания вступило в законную силу, поскольку оно в обязательном порядке должно было быть направлено в ваш адрес заказным письмом с уведомлением

26 января 2020, 18:31
1
0
1
0
Анастасия Марзан
Анастасия Марзан
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Т.е. приставы до наложения ареста обязаны уведомить меня? От них никакой информации тоже не было
26 января 2020, 18:47
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, Есть долг за коммунальные услуги у моей девушки, и поэтому арестовали карты зарплатные, она там не живёт, а проживает в моей квартире, что сделать чтоб сняли арест с карт?
Здравствуйте, Есть долг за коммунальные услуги у моей девушки, и поэтому арестовали карты зарплатные, она там не живёт, а проживает в моей квартире, что сделать чтоб сняли арест с карт? Мы ещё не женаты.
09 ноября 2020, 12:07, вопрос №2906904, Ruslan, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте ареставали мои карты сбербанке а я не знаю почему как узнать за что орестовали их?
Здравствуйте ареставали мои карты сбербанке а я не знаю почему как узнать за что орестовали их?
16 октября 2020, 09:27, вопрос №2887598, Светлана, г. Пятигорск
1 ответ
Исполнительное производство
Мне пришёл штраф но не знаю за что подскажите пожалуйста Что это могло бы означать в отношении моей личности
Мне пришёл штраф но не знаю за что подскажите пожалуйста Что это могло бы означать в отношении моей личности
16 июля 2020, 09:33, вопрос №2822504, Александр Кириков, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте, мне предложили одно тему с картами, вот только я не знаю законно ли это, заказать несколько карт
Здравствуйте, мне предложили одно тему с картами, вот только я не знаю законно ли это, заказать несколько карт в другом городе с большими лимитами снятия, а потом съездить за ними забрать на них сделают перевод больших сумм денег, а потом снимут и мне за это заплатят, легально ли это?
25 апреля 2020, 18:24, вопрос №2755192, Данил, г. Екатеринбург
9 ответов
Недвижимость
Собственники дома не знают куда уходит оплаты арендуемых помещений?
Добрый день. В доме сданы подвалы арендаторам.Никто из жильцов не знает,куда идет оплата и сколько. При этом и ТСЖ не знает,на каком основании сдан один из подвалов,где сейчас идут фундаментные! работы.Кому жаловаться?
23 марта 2016, 12:12, вопрос №1192287, Максим Васильевич, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 26.01.2020