8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поставили на учет в наркодиспансере после получения травмы, не могу поменять права, как быть?

2 года и 3 месеца назад меня хотели ограбить напали ударили по голове сильная травма я дома выпил чтоб заглушить боль но стало хуже скорая увезла в наркодиспансер там пркапали курс я стал здоров выписали но поставили на учет ничего мне не сказав попал туда впервые теперь не могу поменять права по сроку 10 лет всех врачей прошел а из за учета справку не дают что делать у меня шоферской стаж 34года

26 января 2020, 13:44, юрий быханов, г. Красноярск
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юрий! Обращайтесь к наркологу, который выдает справки, уточните у него, какие документы необходимо предоставить, для получения справки. Скорее всего потребуются документы из того медицинского учреждения, в котором Вы проходили лечение.

26 января 2020, 14:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Я не пойму, почему мне не могут поменять украинский билет на русский?
Здравствуйте, меня зовут Николай. Я когда жил в Украине там отслужил 1 год в армии 2012-2013 года. В 2014 году я переехал в Россию, получил паспорт в 2016 году. Хотел стать на учёт, чтобы мне выдали Российский военный билет, но они мне сказали если мы вас поставим на учёт мы отправим вас в армию. Я сказала, что не хочу второй раз служить ну они и сказали иди тогда гуляй, я и гулял. Сейчас мне исполнилось 27 лет хочу снова попробовать стать на учёте, но они говорят что я буду числиться как уклонист. Я не пойму, почему мне не могут поменять украинский билет на русский? Вместо военного билета просто справку хотят дать и я считаясь уклонистом. Что делать?
04 ноября 2020, 12:34, вопрос №2903230, Николай, с. Большая Джалга
2 ответа
Алименты
У меня стоит запрет на управление транспортным средством по алиментам, я не могу поменять права они
у меня стоит запрет на управление транспортным средством по алиментам,я не могу поменять права они просрочены, иду к приставу говорят принеси справку что устраиваешся водителем,иду устраиваться говорят поменяй права и приходи, дадим справку, замкнутый круг, что делать????у меня это единственная професия, долг по алиментам по этой причине не плачу.
13 мая 2020, 15:42, вопрос №2770710, олег, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Как быть, если по вине сотрудников ГИБДД я не могу поменять права?
Добрый вечер. Ситуация следующая. В 2015 году лишили прав на полтора года. Права после суда были сданы. По прошествии срока их выдали обратно. Сейчас у прав закончился срок действия и их надо обменять. Но как выяснилось поменять не могут потому что из за халатности сотрудников гибдд в базе не проставили отметку о том что они были сданы. Что делать?
22 декабря 2019, 20:14, вопрос №2628095, Елена, г. Красногорск
4 ответа
Миграционное право
Как поменять прописку после получения РВП?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после получения РВП, я могу поменять прописку на другое место? Тот же город, просто дом другой? (общежитие). И как это можно будет сделать? Что для этого нужно?
04 апреля 2019, 17:18, вопрос №2316770, Виктория, г. Новокузнецк
1 ответ
Военное право
В течении какого времени после получения травмы можно подать рапорт военнослужащему на страховку?
Военнослужащий во время отпуска получил травму, не стал заявлять по команде о получении травмы, т.к. думал, что за травму во время отпуска страховку не оплачивают. Имеются документы из травмпункта о травме. В течении которого срока после получения травмы можно военнослужащему заявить о травме для получения страховки.
22 апреля 2017, 15:13, вопрос №1617524, Василий, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 26.01.2020