Поставили на учет в наркодиспансере после получения травмы, не могу поменять права, как быть?
2 года и 3 месеца назад меня хотели ограбить напали ударили по голове сильная травма я дома выпил чтоб заглушить боль но стало хуже скорая увезла в наркодиспансер там пркапали курс я стал здоров выписали но поставили на учет ничего мне не сказав попал туда впервые теперь не могу поменять права по сроку 10 лет всех врачей прошел а из за учета справку не дают что делать у меня шоферской стаж 34года
, юрий быханов, г. Красноярск
Андрей Фролов
Здравствуйте, Юрий! Обращайтесь к наркологу, который выдает справки, уточните у него, какие документы необходимо предоставить, для получения справки. Скорее всего потребуются документы из того медицинского учреждения, в котором Вы проходили лечение.