8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько могут дать административного надзора, если отбыл срок 6 мес в колонии?

Здравствуйте, сколько могут дать административного надзора, по ст159. ч1, если отбыл срок 6 мес в колонии

26 января 2020, 13:20, Елена, г. Екатеринбург
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. В статье 5 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» (с изменениями и дополнениями) определен круг лиц, для которых определен конкретный размер надзора. В отношении вас, на основе предоставленной вами скудной информации, сложно определить конкретный размер надзора. Необходимо знакомиться с материалами вашего дела.

27 января 2020, 21:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
И если такого шанса нет сколько могут дать реального срока?
Была контрольная закупка 2 коробка марихуаны весом 6,19 грамма что является значительным размером. Мне вминяют 228.1 часть 3 п. 《б》от 8 до 15 лет. В процессе обысков на хранении ничего найдено не было. Имеется только один эпизод продажи плюс телефонные разговоры. Сейчас нахожусь на подписке о невыезде. В ходе следствия вину признал, везде кивал головой, подписал досудебное соглашение, судить будут в особом порядке от 0 до 7,5 лет. О себе:в разводе, детей нету, характеристики с 3 мест работ очень положительные, грамота за спасение утопающего имеется, благодарственное письмо за благотворительность детскому дому, не разу не судим и никогда не привлекался даже к административной ответственности,приводв так же не было, у отца был инфаркт.На учете в нарко- или психдиспансере никогда не был. У самого из заболеваний только псориаз. Все справки,характеристики,грамота и благодарственное письмо представленны следователю. Нанят хороший адвокат. Есть ли шансы выйти на условный срок? И если такого шанса нет сколько могут дать реального срока?
10 марта, 19:04, вопрос №3004663, Алексей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Сколько могут дать максимум надзора после освобождения
Сколько могут дать максимум надзора после освобождения
24 декабря 2020, 02:43, вопрос №2944929, Дима, г. Миасс
1 ответ
Исполнительное производство
Моему мужу дали срок 6 мес исправительной колонии строго режима, суд был без адвоката, могут ли ему после кассационной жалобы добавить срок?
Моему мужу дали срок 6 мес исправительной колонии строго режима , суд был без адвоката, могут ли ему после кассационной жалобы добавить срок?
23 декабря 2020, 10:36, вопрос №2944384, ольга, Луганск
2 ответа
Административное право
Могут ли дать административный надзор
Здравствуйте потскажите пожалуста,могут ли в испровительной колонии дать административный надзор если по освобождению у меня имееца ограничение свободы по приговору как доплнительный вид наказание.
11 апреля 2020, 18:46, вопрос №2740441, Станислав, г. Майкоп
1 ответ
Административное право
Как я могу перенести административный надзор в другой регион?
После отбывания срока наказания. Судом вынесен приговор об административном надзоре сроком 8 лет, с отметкой раз в месяц. Планируется переезд в другой регион для устройства на работу и заключения брака. Как я могу перенести административный надзор в другой регион?? И что для этого нужно? Спасибо.
10 октября 2018, 21:23, вопрос №2130873, Елена, г. Брянск
1 ответ
Дата обновления страницы 26.01.2020