Сколько могут дать административного надзора, если отбыл срок 6 мес в колонии?

Здравствуйте, сколько могут дать административного надзора, по ст159. ч1, если отбыл срок 6 мес в колонии

, Елена, г. Екатеринбург
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. В статье 5 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» (с изменениями и дополнениями) определен круг лиц, для которых определен конкретный размер надзора. В отношении вас, на основе предоставленной вами скудной информации, сложно определить конкретный размер надзора. Необходимо знакомиться с материалами вашего дела.