8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут снять надзор по 228 статье?

Здравствуйте, есть вопрос, у меня знакомый который отсидел 3 года за статью 228 часть 2, сейчас происходит амнистия на заключённых, ему могу снять надзор по этой статье?

, татьяна, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В судебном порядке можно снять надзор.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Я уже могу снять первую судимость, так как прошел уже срок судимости по старому УПК?
Здравствуйте, в 2009 году посадили по статье 162.ч.1 УК РФ на 2года10 месяцев, в 2012 освободился и снова через 8месяцев посадили по статье 115.ч1 и ст.161.ч.2 УК РФ дали 3года 1месяц. Признали опасным рецидивистом, после освобождения дали административный надзор 6 лет.сегодня прийду на отметку начал узнавать по поводу снятия надзора через суд либо его смягчения. Мне сказали что я уже могу снять первую судимость так как прошел уже срок судимости по старому УПК. Помогите разобраться и как мне последовательно действовать
, вопрос №2676654, Джалал, г. Краснодар
2 ответа
Уголовное право
Если я сниму судимость первую могут снять надзор?
После первой судимости за тяжкое преступление прошло 9лет если я сниму судимость первую могут снять надзор?
, вопрос №2634928, Александр, г. Ижевск
1 ответ
Уголовное право
Положен ли надзор при статье 228 пункт 1?
Административный надзор по ст 228.1 ч 4 в первый раз сидит человек,дадут надзор или нет?Можно подробней
, вопрос №2619771, Стас, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Досрочная отмена надзора по ст 131 3 после 4 лет без нарушений
Доброй ночи.реально ли снять надзор по ст.131.3. дали 6 лет надзора.отмечаться 2 раза в месяц.поошло почти 4 года.практика имеется или нет
, вопрос №2319081, алексей, г. Стерлитамак
1 ответ
Уголовное право
Как снять надзор по ст 132 ч 2, если за 3 года надзора не было нарушений?
здравствуйте отбывал наказания по 132.ч2 совершенно летния женщина отсидел 4года 1месяц дали 6 лет надзора уже 3 года отмечаюсь положительно нету ни одного нарушения можно снять надзор по одной второй части
, вопрос №2284816, семен, г. Орск
1 ответ