8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет грозить 14-летнему, если от него забеременеет 13-летняя и он не захочет с ней общаться?

Девушке 13 лет, парню 14. Что делать парню, если девушка забеременеет, а он не хочет с ней общаться в дальнейшем(не по любви)? И что будет парню?

, Евгений, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Если не будет изнасилования то уголовного дела не будет, но в некоторых регионах выносят постановление об отказев возхбуждении уголовного дела по недостижению возраста (по статье 134 УК РФ) что на мой взгляд неправильно и ставят на учет в пдн. Ну если родится ребенок то вас признают счастливым отцом и со временем будете содержать ребенка

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно узнать что будет грозить сыну? 6.24 Коап Рф
Можно узнать что будет грозить моему сыну, если он курил в школьном туалете, и отправили жалобу в полицию, и ему является 16 лет, не разу не фигурировал в полиции и хорошие характеристики, есть смысл оспаривать если не зафиксировано на камерах, а только со слов взято. И повлияет это на будущие, с трудоустройством или поступление в колледж?
, вопрос №2978352, Екатерина, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
Вопрос такой, что им грозит за это, если я напишу заявление?
У меня украли 2000 рублей.Один человек совершал действие ,второй наблюдал.Спустя пару дней ,после их ссоры,второй человек сознался и рассказал все,подтверждения есть. Вопрос такой,что им грозит за это ,если я напишу заявление ? И есть ли смысл ?
, вопрос №2804555, Карина, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Что будет грозить 18-летнему за секс с 15-летней при обоюдном согласии?
Мне 18 лет , что будет грозить мне за секс с 15 летней, если он произведен по обоюдному согласию
, вопрос №2489933, Виталий, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне грозит в суде, если я виновник ДТП и у меня нет страховки?
Ситуация такая: я виновник небольшого ДТП, на моём транспортном средстве отсутствует страховка. пострадавший предложил обойтись без сотрудников ДПС и разойтись на месте с выплатой ему материальных средств. И составить европротокол. Деньги я ему не выплатил и сказал пусть суд решит. После его составления пострадавший написал расписку отм что ко мне не имеет замечаний и претензий. А теперь он обратился к адвокату и подает на меня в суд. Хотелось бы узнать, что мне грозит в суде, если я имею расписку?
, вопрос №1347116, Евгений, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав работодателя
Как доказать, что есть растрата денежных средств, если нет книги доходов и расходов?
Как мне доказать, что есть растрата денежных средств, если нет книги доходов и расходов? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/6541/ Вопросы связаны с этой статьей. Недостача , сумма определена , в УВД нужно идти до полной Ревизии ? .Каких специалистов нужно нанимать на ревизию . И если Учет велся в простом маленьком магазинчике по методу 3*45 ,т.е. на тетрадном листе ,количество умноженное на сумму и так весь товар . Нет товара в электронном виде ((( Акт ревизии ведется с товаром полностью выведенным по названию в электронном виде ?
, вопрос №1318781, Ольга,
2 ответа