Что будет с долгом по алиментам, если я заберу ИЛ?
Здравствуйте. У бывшего мужа задолженность по алиментам большая. Сыну почти 15 лет. Мы не общаемся, он не работает и не платит. Вчера позвонил и сказал, чтобы я забрала и. л. Он отдаст наличными 175 Т. р. Но сказал, что оформил опеку над матерью. Как это повлияет на алименты и на долг?
, Марина, г. Москва
Оксана Варламова
Добрый день! Вы можете забрать исполнительный лист, а вслучае неоплаты алиментов, вновь его предъявить приставам.