8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Достаточно ли ДНК-экспертизы для признания отцовства судом?

Достаточно ли днк экспертизы для признания отцовства судом? Или какие доказательства еще нужны для этого

26 января 2020, 07:44, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

По сегодняшнему законодательству заключения экспертизы достаточно.

26 января 2020, 10:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Достаточно ли доказательств для признания отцовства?
Добрый день. Интересует посмертное признание отцовства. В браке с умершим не состояла. В 2009 году познакомилась с отцом своих детей. В 2011 году родила дочь, но совместно не проживали, не общались. В графе отец стоит прочерк. В 2015 году, когда дочке исполнилось 4 года. Сошлись с отцом ребёнка. И проживали совместно до ноября 2019 года. В 2018 году родился второй ребёнок, в графе он записан как отец. Все это время умерший признавал себя отцом обоих детей. Из доказательств: свидетельские показания родителей умершего( они за установление отцовства, также отказались от наследства), совместные фотографии. В какой суд нужно обращаться? Достаточно ли доказательств для признания отцовства?
27 января 2020, 09:51, вопрос №2661806, Алена, г. Копейск
1 ответ
Семейное право
Не уверен, что ребенок мой, могу ли я обратиться в суд для проведения ДНК-экспертизы на отцовство?
Мы в браке не состояли. Но меня всегда смущали некоторые моменты по поводу моего отцовства. Сыну 8 лет. Носит мою фамилию. Могу ли я обратиться в суд для проведения днк-экспертизы на отцовство? ps; Если можно, объясните своими словами. Спасибо!
11 ноября 2017, 15:13, вопрос №1808901, Сергей, г. Волгоград
3 ответа
Семейное право
Обязательна ли ДНК экспертиза для установления отцовства?
здравствуйте такой вопрос если подавать в суд на установления отцовства обязательна ли днка экспертиза?
20 января 2017, 16:52, вопрос №1506709, Артём, г. Братск
7 ответов
Административное право
Может ли суд потребовать оплатить ДНК-экспертизу на отцовство, если нет работы и источника дохода?
Здравствуйте, может ли с меня суд потребовать оплатить днк экспертизу на отцовство, если у меня нет работы и источника дохода кроме детского пособия ? ( я мать ребёнка 2-ух месяцев)
02 марта 2016, 07:25, вопрос №1165647, Мария, г. Тюмень
5 ответов
Алименты
Достаточно ли ДНК экспертизы для установления отцовства?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста будет ли достаточно ДНК экспертизы для установления отцовства в судебном порядке? Или обязательно необходимы иные доказательства? И что будет если результат экспертизы будет отрицательным?
19 мая 2014, 15:12, вопрос №454098, Полина, г. Усолье-Сибирское
1 ответ
Дата обновления страницы 26.01.2020