Перевел по мобильному банку себе на номер 1500, что мне грозит?

Здравствуйте!

Перевел по мобильному банку себе на номер 1500 тысячи. Что мне грозит? Какая уголовная ответственность?

, Дмитрий, г. Пермь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Если вы совершили хищение, то могут усмотреть ч.3ст.158 УК РФ и указанной суммы достаточно для уголовного преследования.Максимальная санкция до 6 лет лишения свободы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.