8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет ли каких-то новых законов на пересечение границы?

Супруг выехал в Казахстан 13 января к родителям, возвращается сегодня 26 января.. Нет ли каких то новых законов на пересечение границы, тоесть каких то новшеств. Пересчёт ли он её без проблем???

26 января 2020, 04:50, Татьяна, г. Красноярск
Елена Мальцагова
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Татьяна. Пересечение границы для граждан РФ и для граждан Казахстана осуществляется в соответствти с

Соглашением между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о порядке пребывания граждан Российской Федерации на территории Республики Казахстан и граждан Республики Казахстан на территории Российской Федерации. Изменений относительно вьезда и пребывания в РФ для граждан КАзахстана не было.Но вы не уточнили в каком статусе Ваш муж живет в РФ.

26 января 2020, 14:25
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый вечер, подскажите пожалуйста есть ли какой то федеральный закон о запрете продажи энергетических напитков несовершеннолетним?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста есть ли какой то федеральный закон о запрете продажи энергетических напитков несовершеннолетним?
24 февраля, 14:35, вопрос №2993714, Юрий Пиминов, с. Ирта
2 ответа
Таможенное право
Есть ли какие-то варианты для законного пересечения границы РФ?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, пустят ли гражданина Украины в Россию, если я оформлю приглашение? Оснований для пересечения границы, в связи с пандемией, нет, но мы состоим в отношениях 4 года. Год не виделись из-за ограничительных мер. Есть ли какие-то варианты для законного пересечения границы РФ?
05 февраля, 19:43, вопрос №2978363, Екатерина, г. Москва
4 ответа
Исполнительное производство
Скажите, пожалуйста, есть ли какой то установленный законом срок, в течение которого ФССП должны прекратить
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли какой то установленный законом срок, в течение которого ФССП должны прекратить исполнительное производство и снять аресты с расчетных счетов после получения ими письма об определении отмены судебного приказа? Спасибо...
29 октября 2020, 14:23, вопрос №2898781, Ульяна, г. Звенигород
1 ответ
Миграционное право
Может ли что-то помешать в пересечении границы?
Доброе утро ,на сайте ФССП у меня есть ип открыто 2013 году и закрыто в 2016.При этом я получила выписку с сайта госуслуг что не накладывался запрет на пересечение границы.В выдаче загранпаспорта мне не отказали ,может ли что то помешать в пересечении границы?
03 мая 2019, 05:15, вопрос №2348178, светлана, г. Екатеринбург
1 ответ
Миграционное право
Есть ли у меня ограничения для пересечения границы РФ?
Как узнать выездная я из РФ или нет? Собралась за границу, хочу узнать, нет ли у меня ограничений для пересечения границы.
17 декабря 2018, 20:15, вопрос №2201826, елена, г. Калининград
4 ответа
Дата обновления страницы 26.01.2020