Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть договор, если оформила услугу "кредитный доктор", но прочитав отзывы передумала?

Здравствуйте. Хочу расторгнуть договор с совкомбанком. Оформила кредитный доктор, но прочитав отзывы передумала. Как это можно сделать?платежей еще не делала.

26 января 2020, 04:44, Ирина, г. Иркутск
Андрушонок Наталья
Андрушонок Наталья
Юрист, г. Абакан

Добрый день! В соответствии с ч.2 ст.11 Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 02.08.2019) «О потребительском кредите (займе)» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2020), Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

Таким образом Вы можете досрочно вернуть всю сумму займа заплатив небольшие проценты за дни пользования.

Надеюсь, что помогла в решении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне в чат нажав на кнопку «Сообщение юристу».

26 января 2020, 05:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор, если не пользовалась услугами данной фирмы
Добрый день, 10.12.2020 решила приобрести курсы от онлайн университета Скилбокс, позже прочитала отзывы и поняла, что не хочу. За это время уже заключила договор о рассрочке с банком Тинькофф. Первое списание должно произойти 10.01.2021 года. Могу ли я расторгнуть договор, если не пользовалась услугами данной фирмы
12 декабря 2020, 17:36, вопрос №2935344, Александра Романова, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Я заказала посылку, но прочитав отзывы передумала выкупать, а теперь приходят смс с угрозами в суд
Я заказала посылку но прочитав отзывы передумала выкупать а теперь приходят СМС с угрозами в суд о взыскании задолженности какой-то
20 марта 2020, 11:33, вопрос №2719110, Яна, г. Новосибирск
2 ответа
Кредитование
Как отказаться от услуги Кредитный доктор?
Здравствуйте,в сентябре оформила с Совкомбанке услугу Кредитный доктор Прочла много отзывов и поняла,что данная услуга никак не повлияет на кредитную историю Сейчас решила отказаться от этой услуги Хотелось бы узнать,возможно ли это сделать?
09 октября 2019, 16:41, вопрос №2542996, Алина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Расторжение договора об оказании услуг кредитного доктора
как расторгнуть договор о оказании услуг кредитного доктора ... подписал документ 4 дня назад в СОВКОМБАНКЕ
14 января 2019, 11:04, вопрос №2223786, Юрий, г. Истра
1 ответ
Договорное право
Как расторгнуть договор, если оговоренная помощь не оказана?
Сегодня заключил договор для помощи в поиске жилья с последующим заселением. Никакой помощи не получил, хочу расторгнуть договор. Как мне это сделать? Прочитал отзывы в интернете, и пока не поздно - хочу расторгнуть договор (если это возможно). http://i.imgur.com/oXgk9x7.jpg
24 апреля 2016, 18:04, вопрос №1231980, Максим,
4 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020