8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена подала на развод, будут ли у меня проблемы с миграционной службой?

Здравствуйте; 4 месяца назад подал документы на гражданство рф по браку ест сын от брака, но жена подала на развод, мугут ли у меня проблемы с миграчоный службы?

, эльшах, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
мугут ли у меня проблемы с миграчоный службы?

эльшах

Добрый день!

Для лиц, состоящих в браке с гражданином РФ не менее трёх лет, есть упрощённое основание получения гражданства РФ (ст. 14 ФЗ О гражданстве РФ). Если вы получаете гражданство по этому основанию, то если до получения гражданства, брак будет расторгнут, то вам могут отказать в получении гражданства по данному основанию.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
На данный момент моя миграционная карта просрочена, будут ли проблемы на границе?
Доброго времени суток, я гражданин Казахстана. В период пандемии находился в России. На данный момент моя миграционная карта просрочена, будут ли проблемы на границе?
, вопрос №3001588, Никита, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Не будет ли проблем с разводом при разных показаниях о выплате алиментов?
Здравствуйте. Я подал иск на расторжение брака, указал что средства на содержание ребенка выплачиваются добровольно. А на самом деле жена подала на алименты. Никаких проблем не будет с разводом и не затянется процесс? Спасибо.
, вопрос №2610531, Михаил, г. Пенза
1 ответ
Жилищное право
Будут ли проблемы у жены при получении муниципального жилья, если у мужа есть жилье?
Будут ли проблемы у жены при получении муниципального жилья,если у мужа есть жилье ?Будет ли мужа касаться полученное жилье?Стоит ли поторопится с разводом?Или можно отложить развод до разрешения квартирного вопроса?Спасибо.
, вопрос №1969285, Юлия, г. Щелково
1 ответ
Договорное право
Будут ли проблемы при составлении договора дарения сестре и во время его регистрации?
Брат дарит квартиру сестре. У брата имеется дочь, но в квартире она не прописана и с женой в разводе. Будут ли проблемы при составлении договора дарения сестре и во время его регистрации?
, вопрос №1517543, Анна, г. Нижний Новгород
1 ответ
Миграционное право
Будут ли проблемы на таможне при возвращении в Украину, если в миграционной карте указал "работа", но не нашел ее?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если в миграционной карте при въезде в РФ указал "работа" а работу не нашол и возвращаюсь на Украину, будут ли проблемы на таможне ?
, вопрос №1492972, Валентин, г. Армавир
2 ответа