8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я возобновить свой декретный отпуск до достижения 3 лет?

Могу ли я возобновить свой декретный отпуск до достижения 3 лет ребёнком после увольнения?

Ответ не получила

, Гулия, г. Казань
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В отпуск по уходу за ребенком можете уйти пока ребенку не исполнилось 3 лет. Если Вы уволены и не работаете на данный момент, то и отпуск Вам не полагается.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Гулия
Гулия
Клиент, г. Казань
Сколько стоит
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, вышла на работу с декретного отпуска до 3 лет, ребёнку нет 3 лет, могу ли я обратно вернуться в декрет, так как ребёнок часто болеет
Здравствуйте, вышла на работу с декретного отпуска до 3 лет , ребёнку нет 3 лет , могу ли я обратно вернуться в декрет , так как ребёнок часто болеет
, вопрос №3077649, Светлана, г. Краснодар
3 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Могу ли продлить свой декретный отпуск до 4,5 лет?
Добрый вечер, мы являемся многодетной семьёй, в данный момент я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. Могу ли продлить свой декретный отпуск до 4,5 лет.
, вопрос №2670046, Анна, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли сотрудника в декретном отпуске перевести в другой отдел и за штат?
Могут ли сотрудника в декретном отпуске (на три года) перевести в другой отдел и за штат? Без подписи и согласия ?
, вопрос №2575112, Ия, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли увеличить декретный отпуск после 3 лет?
Добрый день! Подскажите пожалуйста,возможно ли увеличить декретный отпуск до 4,5 лет? когда ребенку исполнилось 1,5 года я вышла на работу.В апреле ребенку исполнится 3.Могу ли я продлить декретный отпуск до 4,5 лет? Спасибо
, вопрос №1518505, Екатерина, г. Москва
3 ответа
Трудовое право
Могу ли продлить свой декретный отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли продлить свой декретный отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет,ребенок в семье один,сохранится ли за мной мое рабочее место?Не уволят?С Уважением,Мельникова Марина Викторовна.
, вопрос №1309168, Марина, г. Хабаровск
1 ответ