На каком основании у меня не стало на счете по сим-карте денег?

У меня на телефоне стоит карточка МТС, тариф Джинс Универсальный, телефон использую как аварийный т.е. редко. Много лет пользовался перед новым годом я проверил на счёте было 200 рублей. После этого я никуда не звонил а интернет у меня отключён с момента покупки телефона т.е. я им с этого телефона не пользуюсь. И вот 25 января 20020 я решил проверить состояние телефона и оонаружил что у меня долг 1р.38коп. Мне очень непонятно на каком основании у меня не стало на счёте денег, ведь я ползуюсь ещё старым договором по которому нахальное воровство моих денег в принципе не возможно.

, владимир, г. Казань
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер!

Позвоните на горячую линию мтс и вам все расскажут.