8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я попрошу субсидию на ЖКХ, не поставят ли нас на учёт в органы опеки?

Здравствуйте. Я мать-одиночка двоих детей. Не работаю, потому что младшей дочери 1,9 и в садик только летом. Нас содержат мои родители. Я купила квартиру под материнский капитал и хочу оформить субсидии на ЖКХ. Скажите пожалуйста, если я обращусь в соцзащиту с этим вопросом,не поставят ли нас на учёт в органы опеки? Мои дети одеты, обуты,прописаны в новой квартире со мной. Площадь 42квМ.

25 января 2020, 19:27, оксана, г. Камень-на-Оби
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Не поставят. До 3 лет вы имеете полное право не работать. А предоставят ли вам субсидии это уже будут высчитывать жилищные органы проходите ли вы по доходам.

25 января 2020, 19:46
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, указанная Вами причина не является поводом для постановки в учет в органах опеки и попечительства.

25 января 2020, 20:46
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, какой штраф будет если я машину не поставила на учёт с 2016 года?
Здравствуйте, какой штраф будет если я машину не поставила на учёт с 2016 года? И сейчас хочу поставить
04 марта, 21:31, вопрос №3000865, ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте, машина с снята учета прошлым хозяином, могут ли приставы забрать авто если иметься долг, но машина не поставлена на учёт новым хозяином
Здравствуйте , машина с снята учета прошлым хозяином , могут ли приставы забрать авто если иметься долг , но машина не поставлена на учёт новым хозяином
21 июля 2020, 22:04, вопрос №2826383, максим, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Могут ли у меня забрать ребенка или поставить на учёт органы опеки?
Здравствуйте, встретила соседку в лифте по дороге , она спросила где мой ребенок 6 лет я ответила что дома один. Могут ли у меня забрать ребенка или поставить на учёт органы опеки если она подаст на меня жалобу в опеку.
15 декабря 2019, 16:21, вопрос №2621091, Наталья, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Можно ли выехать в отпуск в другой регион, с условным сроком, но не поставленным на учёт в органах?
можно ли выехать в отпуск в другой регион, с условным сроком, но не поставленным на учёт в органах?
10 августа 2016, 15:37, вопрос №1341890, Алексей, г. Подольск
1 ответ
Все
Могут ли не поставить на учёт автомобиль с трещеной в лобовом стекле
могут ли не поставить на учёт автомобиль с трещеной в лобовом стекле со стороны пассажира мне отказались ставить на учёт что делать куда жаловаться и каким законом прикрываться
09 марта 2015, 11:59, вопрос №755133, сергей, г. Дзержинск
2 ответа
Дата обновления страницы 25.01.2020