8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда пожаловаться, если вместо штор прислали песок?

Добрый вечер! Мама заказала по интернету шторы, через почту России, оплатила наложенным платежом. Вскрыла дома, вместо штор песок.Посоветуйте что делать и куда обращаться?

25 января 2020, 18:30, Оксана, с. Севастополь
Оксана Варламова
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер!

Для начала написать претензию продавцу. Ждать ответ.

25 января 2020, 18:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Куда пожаловаться, если соседка незаконно обналичила материнский капитал?
Добрый день,Соседка обналичивание не законно мат капитал,тем самым оставив ребенка без него,куда пожаловаться нужно?
19 ноября 2019, 10:43, вопрос №2593172, ксения, г. Екатеринбург
1 ответ
Административное право
Куда пожаловаться, если квартиранты живут не в своей квартире?
Куда пожаловаться,если квартиранты не только не платят налоги,но и живут не в своей квартире,без документов.
03 июля 2019, 15:17, вопрос №2422703, Вячеслав, г. Москва
6 ответов
Усыновление, опека и попечительство
Куда пожаловаться, если мать не занимается ребенком с ДЦП, но получает соц выплаты?
Здравствуйте! Хочу у Вас узнать куда можно обратиться или пожаловаться на маму , не занимаеться ребенком (подростком 15 лет) у него ДЦП,самое главное получает на него пособие (пенсия) а куда тратит деньги незнаем??? напишите пожалуйста куда пожаловаться???
14 июля 2018, 08:47, вопрос №2052219, Cергей,
1 ответ
Налоговое право
Куда пожаловаться, если ежемесячно приходит квитанция об оплате налога за соседний участок?
Мне ежемесячно на электронную почту приходит квитанция от организации с требованием уплаты земельного налога этой организации. Данная организация соседствует с моим земельным участком. Земельный налог за свой земельный участок оплачиваю вовремя, а тут требование оплатить чужой земельный налог. В соответствии со ст.210 ГК РФ Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества. Куда пожаловаться?
07 апреля 2018, 08:46, вопрос №1959563, Елена В, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Куда пожаловаться, если ребенка морально унижают в школе?
Куда пожаловаться, если ребенка морально унижают в школе? В суд подавать не хочется. Может написать заявление в полицию?
21 мая 2016, 11:02, вопрос №1259689, Арина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 25.01.2020