Как узнать, есть ли у бабушки открытые счета или вклады?

Доброе время суток. Хотелось бы уточнить, есть ли возможность узнать, остались ли у бабушки открытые счета и влады в банках? Дело в том, что я перевез ее в Крым из Смоленска 1,5 года назад, но на счет вкладов или счетов она не помнит сколько у неё их было и документов она тоже не сохранила.

, Михаил, г. Нарьян-Мар
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Если бабушка жива и здорова, можно от нее оформить доверенность и по доверенности обращаться в различные банковские учреждения для розыска вкладов. После с