8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит по 158 статье при условном сроке?

По 158 статье части 2,первый раз штраф,через месяц та же статья ч. 4 отсидел 11 мес. И еще 3 года условно,по условному было одно нарушение,и сейчас опять попал ст.158 ч.2,но при этом условный срок не истек. Что грозит????

25 января 2020, 17:54, olga, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Написано неточно и недостаточно о судимостях уже имеющихся. Если судимость не погашена, то применяют правила назначения наказания при рецидиве, не менее 1/3 от строгой санкции части 2 ст.158 УК РФ то есть не менее 20 месяцев(1г8мес) а условно или реально решит суд

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности

25 января 2020, 23:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что грозит если есть условный срок 2, 6 по статье 161
Что грозит если есть условный срок 2,6 по статье 161.ч2,и сейчас ещё попал под статью 158ч.2 ,ущерб на 7500 мы его возместили
18 мая 2020, 22:04, вопрос №2775943, сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Что грозит по ст 158 ч 3 п Г судимому с опасным рецидивом при наличии положительной характеристики?
здравствуйте.что грозит по ст.158ч.3п.г ук рф. ранее была судимость(опасный рецедив).есть положительные характеристика с места работы(работа не афициально) и с места жителства.явка с повинной.возместил ущерб 3200руб.в полном обьёме.потерпевшая сторона претензий не имеет.можно ли в суде свести максимально до условного наказания
25 января 2020, 07:31, вопрос №2659692, александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Что грозит, если есть условный срок и снова завели уголовное дело по ст 112 ч 1?
Что будет если есть условный срок и снова на тебя завели уголовное дело по ч,1 ст, 112 ук рф но заявления нет, а завели так как он попал в больницу и он сам спровоцировал на драку ?
07 июля 2018, 19:10, вопрос №2046387, Валентина Минаева, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Возможен ли условный срок при рецидиве по ч 2 ст 158 УК РФ?
Непогашенная судимость,прошло два года с момента освобождения.Сейчас вменяют новое прест.по этой же 158ст.ч.2.Моральный и мат.вред возмещен,особый порядок.Что грозит?Возможен ли условный срок?
27 сентября 2017, 14:12, вопрос №1763595, Юлия, г. Иркутск
2 ответа
Уголовное право
Что грозит по статье 112 ч1 при условном сроке?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что грозит по ст 112 ч 1 ,имеется условный срок,но потерпевшая сторона не имеет претензий
14 декабря 2016, 11:36, вопрос №1473632, Волокитина Екатерина васильевна, г. Киселевск
4 ответа
Дата обновления страницы 25.01.2020