8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит за то, что вырвал лавочку?

Вырвал лавочку с мусоркой из хмели во дворе , не сломал , не украл просто вырвал, что за это могут сделать правоохранительные органы ?

25 января 2020, 17:04, Иван, г. Тверь
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Суммы недостаточно для возбуждения уголовного дела по статье 167 УК РФ, вероятно могут усмотреть мелкое хулиганство.Обращайтесь в полицию, они проведут проверку по заявлению

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности

25 января 2020, 23:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое наказание грозит за попытку вырвать свой телефон у сотрудника ППС и побег?
сотрудники остановили нашу компанию из выхода леса , собрали телефоны и начали их досматривать и угрожать что если не покажешь 15 суток. Когда начали досматривать мой телефон обнаружили ссылку в переписке на запрещённый сайт в рф и обсуждения его , после чего я попытался выхватить телефон без успешно, но вырвался из машины и убежал, телефон остался у них . Какое наказание за такое
13 октября 2018, 20:33, вопрос №2133669, андрей, г. Тольятти
1 ответ
Бухгалтерский учет
Какое наказание грозит за неправильное оформление документов в данном случае?
Какое наказание грозит за неправильное оформление документов? Добрый день , хотел бы узнать о мерах наказания , штрафах , при не правильном оформлении каких либо документов. Например не правильно сделала приход товара , а потом мы его продали , а оказалось , что этого у нас не числится , а мы продали ? Хотелось бы узнать, что за это может быть, может быть какой то пункт где то описан. С Уважением
30 мая 2018, 03:59, вопрос №2010482, Кирилл, г. Челябинск
1 ответ
Наркотики
Ст. 228 ч. 2, какое наказание грозит, если ранее уже судим дважды?
Возле подъезда стояли со знакомым. Подъехала машина, как оказалось полиция. У одного нашли наркотики. Ранее не судим, на данный момент под подпиской.Все валит на второго, говорит, что для него брал. У второго был только телефон и какая-то записка.Ранее судим 2 раза.Какое наказание грозит? И что делать в этой ситуации, для смягчения наказания?
11 февраля 2017, 21:28, вопрос №1535767, Маргарита, г. Подольск
2 ответа
Наркотики
Какое наказание грозит за задержание с наркотиками, если их нашли у одного, но он валит на другого?
Возле подъезда стояли со знакомым. Подъехала машина, как оказалось полиция. У одного нашли наркотики. Ранее не судим, на данный момент под подпиской.Все валит на второго, говорит, что для него брал. У второго был только телефон и какая-то записка.Ранее судим 2 раза.Какое наказание грозит? И что делать в этой ситуации, для смягчения наказания?
11 февраля 2017, 21:18, вопрос №1535768, Маргарита, г. Подольск
3 ответа
Уголовное право
Какое наказание грозит по совокупности статьей 119 и 116?
Здравствуйте. У меня вопрос такой. На дядю завели уголовное дело по ст.119. У него с женой случилась потосовка,Где он нанес ей побои. Она сняла собой и написала на него заявление. Его забрали в полицию. В полиции опера предлагают ему убрать часть рассказа о побоях, а написать то,что он несколько раз ударил ее и сказал фразу "я тебя убью". Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации? И еще скажите за фразу "я тебя убью" могут лишить свободы? Какое наказание ему грозит? И какое наказание грозит если по совокупности статьей 119 и 116?
05 октября 2015, 13:06, вопрос №996576, оля, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 25.01.2020