8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли взять ипотеку при беременности сожительницы без обязательств?

Живем вместе с сожительницей 2 года в съёмной квартире, временно зарегистрированы в Москве, сожительница забеременела, можно ли мне взять ипотеку без обязательств перед ней и ребенком?

, Алек, г. Москва
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, по закону сожительница для Вас является чужим человеком. При оформлении Вами ипотечного кредита, она и тем более ребенок не будут иметь никаких обязательств.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Так как чужую ипотеку нельзя погасить мат капиталом, вопрос такой, можно ли взять ипотеку на маму, а в
Здравствуйте. Хочу взять ипотеку, но я как самозанятая, с этим сложнее. Хочу взять на маму. Летом у меня будет мат.капитал. Так как чужую ипотеку нельзя погасить мат капиталом, вопрос такой, можно ли взять ипотеку на маму, а в дальнейшем как то её переоформить на себя, или выкупить, вообшем, подскажите, пожалуйста, какие есть варианты в данном случае?
, вопрос №3003007, кристина, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли взять ипотеку в Сбербанке на 3млн с первым взносом 450т но без официального трудоустройства но можно взять справку на работе что действительно работаю и получаю заработную плату?
Здравствуйте. Можно ли взять ипотеку в Сбербанке на 3млн с первым взносом 450т но без официального трудоустройства но можно взять справку на работе что действительно работаю и получаю заработную плату?
, вопрос №2741318, Анна, г. Москва
2 ответа
Ипотека
Можно ли взять ипотеку, чтобы погасить потребительский кредит и купить дом?
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы с мужем хотим взять ипотеку в сбербанке, но год назад мы взяли потребительский кредит на пять лет, можно ли взять ипотеку чтобы погасить потребительский кредит и купить дом? своей недвижимости нет, только автомобиль!
, вопрос №2327409, Екатерина, г. Лабинск
2 ответа
Ипотека
Можно ли взять ипотеку вдвоем, не состоя в официальном браке?
можно ли взять ипотеку вдвоем не состоя в официальном браке? если нет - можно ли квартиру, взятую в ипотеку одной стороной, оформить в собственность на двоих?
, вопрос №2032623, Анастасия, г. Хабаровск
1 ответ
Ипотека
Можно ли взять ипотеку, когда я стою в очереди по программе "Молодая семья"?
Здравствуйте. Мы стоим в очереди по программе молодая семья. Ждать до получения сертификата ещё около 2 лет Сейчас хотим взять ипотеку, можно ли взять ипотека когда я стою на программе молодая семья. Меня не снимут с очереди?
, вопрос №1834920, алиса, г. Лабытнанги
2 ответа