8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить условный срок повторно, если попался второй раз по ст 228 ч 2 на условном сроке?

Здравствуйте у меня вот такой вот вопрос я хожу на условном сроки попался по 228 часть2 я их не отходил до конца попался второй раз возможно ли соскочить на условно осужденному второй раз

, Сергей, г. Москва
Евгений Рублёв
Евгений Рублёв
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер! Судебная практика свидетельствует о том, что при таких обстоятельствах Вам назначат реальную меру наказания, присоединив неотбытую часть наказания по предыдущему приговору суда

0
0
0
0

можно получить условный срок, здесь необходимо выстроить грамотно защиту. У меня клиент получил условный срок

Консультация юриста бесплатно
Вадим Макшаев
Вадим Макшаев
Юрист, г. Москва
можно получить условный срок, здесь необходимо выстроить грамотно защиту. У меня клиент

получил условный срок

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, скажите, если меня ловили по ст.228, ч.2( несколько лет условно дали), проходит время, например
Здравствуйте, скажите, если меня ловили по ст.228, ч.2( несколько лет условно дали), проходит время, например спустя пять лет, уже условка кончилась конечно, и год даже сверху прошел, и снова ловят только уже 228, ч1., Какой будет срок?
, вопрос №3071184, Юрий, г. Новокузнецк
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли сдать экзамен на права, если есть судимость по статье 228 часть 2 УК РФ?
Подскажите пожалуйста какие возможны проблемы, при сдаче прав категории,, В,, после освобождения по статье 228 ч. 2 Спасибо
, вопрос №2248639, Валерий, г. Тейково
2 ответа
Военное право
Можно ли устроиться на военную службу с погашенной судимостью по ст 228 ч 2?
Здравствуйте, меня зовут Роман, 09.01.2014 был осужден по ст.228. ч.2. к трем годам лишения свободы условно. В настоящее время пытаюсь утроиться на военную службу по контракту, подскажите, распространяется ли на меня федеральный закон о воинской обязанности и воинской службе статья 23. п.3???
, вопрос №1747315, Роман, г. Чита
1 ответ
Лицензирование
Можно ли получить лицензию на оружие со снятой судимостью по ст 228 ч 2?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я смотрел в интернете, что по новым поправкам в законе об оружии лица подвергшиеся наказанию по ст 228.ч 2 не могут получить лицензию на оружие. Даже со снятой судимостью.Так ли это?
, вопрос №1728680, Максим, с. Началово
1 ответ
Наркотики
Какие поправки были внесены в ст.228 ч. 2 и ч. 3 в 2017 году?
Здравствуйте. Можно ли узнать какие поправки вошли в законную силу по ст.228 ч.2 и ч.3 в 2017 году?
, вопрос №1567328, Виолетта, г. Шарыпово
2 ответа