8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно вернуть деньги, если продали ингалятор по завышенной цене, но обнаружилось это через 2 месяца?

Здравствуйте, 19 ноября 2019 года купила ингалятор с физ. раствором, физ.раз который стоит всего то 29 рублей фармацевт пробила по 820 рублей,. 2020 только увидела чек, смогу ли вернуть деньги обратно,?

25 января 2020, 14:37, майя, г. Самара
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Шансы есть.Напишите претензию, приложите копии чеков.При отказе подавайте в суд на взыскание излишне выплаченной суммы(неосновательное обогащение)

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение


1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение),

26 января 2020, 02:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги если продавец умолчал об услуге "пакет программ АС 2" в связном
Как вернуть деньги если продавец умолчал об услуге «пакет программ АС 2» в связном
28 августа, 17:22, вопрос №3089026, алексей, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Как можно вернуть деньги, если компания отказала?
Здравствуйте, отказываются вернуть оплату за забытую подписку. Платёж произошёл вчера вечером и я даже не пользовалась этой подпиской. Как можно вернуть деньги, если компания отказала?
10 июня, 13:04, вопрос №3053045, Дарья, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
И как можно вернуть деньги если они уже ушли на счёт продавца?
Оформил заказ в интернет магазине. После оплаты не получается с ними связаться. Имеются скриншоты процесса оформления заказа. Вопрос как меня накажут если подам заявление о мошенничестве в полицию, а товар доставят. И как можно вернуть деньги если они уже ушли на счёт продавца?
11 февраля, 09:04, вопрос №2983026, Иван, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги, если продан бракованный телефон?
Добрый вечер! 29.12.2019 купила в Связнос телефон кнопочный раскладушку за 1790 руб. в подарок пожилой женщине на Новый год. При продаже телефон при мне не проверили, можно проверить по записи на видеокамере. После вручения подарка выяснилось, что телефон не включается. 03.01.2020 обратилась за обменом или возвратом денег. Получила отказ и предложение отправить телефон на экспертизу. В разговоре сотрудники салона обвинили меня, что я не проверила телефон в салоне. Как вернуть деньги, если продан бракованный телефон.
03 января 2020, 18:00, вопрос №2636239, Галина, г. Москва
4 ответа
Защита прав потребителей
В какие сроки можно вернуть деньги, если билет куплен, а концерт отменен?
В какие сроки можно вернуть деньги, если билет куплен а концерт отменен. сколько времени дается на возврат! Одним словом по прошествии какого времени кассир может сказать что поезд ушел надо было обращаться раньше!!!
12 января 2019, 22:51, вопрос №2222486, Андрей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 25.01.2020