Какое наказание следует в случае получения справки о непрохождении службы в возрасте после 27 лет?

Добрый день! Является в случае получения справки о непрохождение службы в возрасте после 27 лет, следует ли административное/уголовное наказание или как это работает? Если билет не был получен, а приписки нет.

, Наталья, снт. Днепр
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Никакого наказания в данном случае не будет. Если нет прописки необходимо явиться (если есть такая возможность) в тот военкомат, в который вставал на учет, т.к. там должно храниться учетное дело.