8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положено ли по закону малоимущей маме одиночке ежемесячное пособие от 3 до 7 лет?

Если ,я мама одиночка малоимущая имею ли право получать ежемесячное пособие от 3до7лет положено ли по закону?

25 января 2020, 13:21, гита, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Пока закон Госдумой не принят. Ждем. Вам надо будет подтвердить свой доход, чтобы рассчитывать на это пособие.

25 января 2020, 14:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Ребенку 5 лет, мама оформлена по уходу за пожилым человеком папа работает официально, можем ли мы подавать заявление на выплату с 3-7 лет ребенку?
ребенку 5 лет ,мама оформлена по уходу за пожилым человеком папа работает официально,можем ли мы подавать заявление на выплату с 3-7 лет ребенку?
18 мая, 11:37, вопрос №3041857, елена П, г. Воронеж
2 ответа
Гражданское право
Пособие от 3-7 лет на ребенка
Добрый день,скажите пожалуйста имею ли я право на выплату от 3-7 лет,на ребенка что подписал указ Путин?я мать одиночка,сыну 6 лет,официально работала последний раз в 2017 году,а 29 апреля 2020 года встала на биржу труда.наша соцзащита сказала что выплата мне не положена,так как я не смогу подтвердить свой доход,потому что не работала и не стояла на бирже труда.
19 мая 2020, 13:36, вопрос №2776731, любовь, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Социальное обеспечение
Здравствуйте, как я могу оформить пособие 3-7 лет?
Здравствуйте, как я могу оформить пособие 3-7 лет? Разведена ,2 детей 5 и 6 лет, официально не устроена и бывший супруг тоже, алименты по договоренности
28 апреля 2020, 19:43, вопрос №2758246, Вика, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Положена ли нам выплата на ребёнка до 3- х лет, в течении апреля, мая и июня ( по указу президента), если ребёнок под опекой, но в семье он второй
Здравствуйте. Положена ли нам выплата на ребёнка до 3- х лет, в течении апреля, мая и июня ( по указу президента), если ребёнок под опекой , но в семье он второй. Первый ребёнок кровный. Спасибо
21 апреля 2020, 07:57, вопрос №2750150, Лена, с. Коса
1 ответ
Все
Положено ли жилье малоимущей матери-одиночки?
Добрый день! Я считаюсь малоимущей матерью-одиночкой, инвалид 3-й группы. Скажите положено ли мне жилье от государства, если у меня имеется прописка в одном городе, но уже более 5-ти лет я проживаю в другом городе? Никогда за свои 20 лет официально не работала.
12 января 2015, 14:01, вопрос №681839, Шаматрина Анастасия Сергеевна, с. Севастополь
5 ответов
Дата обновления страницы 28.01.2020