Не захотели пересчитывать зарплату за прошлый год, что мне делать и законно ли оставили без аванса?
Здравствуйте. Больничный был в том году. В декабре с 26.12 по 31.12 2019 года. Вышла на работу после праздников 9.01.20 сдала больничный. Отработала полный месяц. До этого когда уходила на больничный по уходу за ребёнком предупредила отдел кадров. Работаю в школе по окладу. Пришло время выплаты аванса. Мне его не платят а платят только больничный. Когда спросила бухгалтера всем дело, она сказала что тот год она закрвюыла ещё 23.12 и ей сейчас не хочется делать перерасчёт в связи с этим она оставила меня без аванса. 25.12 выплата была полностью аванса и зарплаты. Им было так удобно в закрытии года. Что мне сейчас делать и вобще законно ли это оставить меня без аванса. И что она мне записала больничные дни в январе а не в декабре того года