8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему педиатр отказался дать направление, хотя ребенок неделю назад был осмотрен этим врачом?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: у моей дочери сезонная аллергия. При очередном посещении педиатра, нам дали направление к аллергологу. Мы сходили, в свою очередь,аллерголог назначил сделать анализы.Но, что бы сдать эти анализы, нам надо опять посетить педиатра, что бы он дал нам направления на анализы и на повторный прием к аллергологу. Я пошла без ребенка, мне дали эти направления " хотя и нехотя". Мы опять посетили аллерголога, сдали анализы. После чего, аллерголог назначает еще сдать кровь и опять напраление надо взять у педиатра на сам анализ и опять же на прием! Я опять иду к педиатру, но мне отказывают в приеме без ребенка. Все эти посещения педиатра и аллерголога происходят в течении двух недель!!! Учитывая то, что ребенок абсолютно здоров и посещает школу, с которой я должна постоянно отпрашивать!!! И вести в поликлинику ( за каждым направлением),где сидят в очереди больные дети!!!

Подскажите пожалуйста,насколько правомерны действия врачей? Почему сам аллерголог не может дать эти направления на анализы и записать на повторный прием? Почему педиатр отказал дать нвправление, хотя ребенок неделю назад был осмотрен этим врачем?

Заблаговременнно благодарю.

25 января 2020, 12:49, Олеся, г. Томск
Николай Паседько
Николай Паседько
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олеся!

Советую Вам обратиться в страховую компанию, указанную в Полисе обязательного медицинского страхования, которая вправе проверить Вашу жалобу и качество работы как конкретного врача, так и медицинского учреждения на основании Федерального закона

«Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

При письменном обращении Вы имеете право получить письменный ответ о результатах такой проверки.

С уважением,

юрист Николай Паседько

26 января 2020, 01:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Участковый сказал что я две недели назад был в магазине без маски мол довай протокол составим есть у меня мол фотография я сказал что его фото смотреть не буду это липа и протокол отказался состовлять
участковый сказал что я две недели назад был в магазине без маски мол довай протокол составим есть у меня мол фотография я сказал что его фото смотреть не буду это липа и протокол отказался состовлять
02 июля, 12:20, вопрос №3063726, ТАНКИСТЫ Forever, г. Тюмень
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Возник прецедент, подали документы в ВУЗ в КУБГУ неделю назад, есть договор, сделали оплату, а нам вчера отказали в зачислении, сказав, что недостаточно баллов
Возник прецедент,подали документы в ВУЗ в КУБГУ неделю назад,есть договор,сделали оплату,а нам вчера отказали в зачислении ,сказав ,что недостаточно баллов Сможете помочь пожалуйста с этой темой,что можно оперативно сделать,чтобы они зачислили
01 сентября 2020, 08:43, вопрос №2853191, Виктор, г. Москва
11 ответов
Уголовное право
Здравствуйте я бы хотела узнать мой брат был близок с девушкой ей исполнится скоро 16 на эту близость ана была согласно и она забеременела но родители ее против этого ребенка что то будет за это?
Здравствуйте я бы хотела узнать мой брат был близок с девушкой ей исполнится скоро 16 на эту близость ана была согласно и она забеременела но родители ее против этого ребенка что то будет за это ?
13 июля 2020, 15:07, вопрос №2820307, marina, г. Новосибирск
1 ответ
Хищения
Были украдены кольца неделю назад, есть ли смысл идти писать заявления об краже?
Были украдены кольца неделю назад, есть ли смысл идти писать заявления об краже? Предполагаю что только один человек мог это сделать, но он отрицает
19 апреля 2020, 17:26, вопрос №2748591, Светлана, г. Краснодар
2 ответа
Семейное право
Я хотел узнать что ей будет за это?
Здравствуйте я разведен с своей бывшей женой и я ей плачу алименты. И ко мне приходят дети и говорят что она нам не даёт денег и тратит эти деньги на свои кредиты и оплачивает квартплату. Дети живут со мной уже месяц и бывшая жена получает алименты и не даёт денги детям. Я хотел узнать что ей будет за это?
13 апреля 2020, 14:12, вопрос №2742207, Даниил, г. Сыктывкар
3 ответа
Дата обновления страницы 25.01.2020