Как действовать при конфликтной ситуации с приставом, из-за которого я не получаю выплаты?

Здравствуйте уже сил просто нет, зла не хватает на этих пристовов, сменила фамилию, пристов отправила письмо в Единый расчётный центр Мин обороны, но дело в том что в базе фамилии новой нет, первый раз год назад т. Е пристов потеряла исполнительный лист, пришлось идти к главному Пристов у по облости я уже устала добиваться нормальной работы этих лже пристовов, сейчас редовая ситуация и опять косячут, что мне делать идти опять к начальнику или в пракуратуру лучше, с ней я не могу разговаривать мы с ней на крик разговариваем и опять деньги не получаю и вот только иза них Единый расчётный центр не говорит какие документы точно надо не мне не ей, как поступить опять записаться к Главному пристов у по облости чтоб научил её нормально работать или писать в прокуратуру

, виктория, г. Москва
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер. Вам нужно обращаться в прокуратуру с жалобой.