8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать при конфликтной ситуации с приставом, из-за которого я не получаю выплаты?

Здравствуйте уже сил просто нет, зла не хватает на этих пристовов, сменила фамилию, пристов отправила письмо в Единый расчётный центр Мин обороны, но дело в том что в базе фамилии новой нет, первый раз год назад т. Е пристов потеряла исполнительный лист, пришлось идти к главному Пристов у по облости я уже устала добиваться нормальной работы этих лже пристовов, сейчас редовая ситуация и опять косячут, что мне делать идти опять к начальнику или в пракуратуру лучше, с ней я не могу разговаривать мы с ней на крик разговариваем и опять деньги не получаю и вот только иза них Единый расчётный центр не говорит какие документы точно надо не мне не ей, как поступить опять записаться к Главному пристов у по облости чтоб научил её нормально работать или писать в прокуратуру

25 января 2020, 12:48, виктория, г. Москва
Оксана Варламова
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер. Вам нужно обращаться в прокуратуру с жалобой.

25 января 2020, 17:57
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Не получаю выплаты по уходу за ребёнком до полутора лет тк нужна справка от отца ребёнка, что он не получает это ежемесячное пособие
Не получаю выплаты по уходу за ребёнком до полутора лет тк нужна справка от отца ребёнка, что он не получает это ежемесячное пособие. Но мы не в браке. Получается отец может не жить с ребёнком, но пособие получать, а мать с ребёнком остаться без материальной поддержки. Это нормально? Что за законы в России?!
13 января, 11:37, вопрос №2959345, Наталья, г. Челябинск
1 ответ
Пенсии и пособия
Как быть при невозможности получения справки о том, что муж не получал выплаты на ребенка?
Здравствуйте. На работе требуют справку мужа о том что он не получал выплаты на ребенка, но муж работает не официально и к тому же прописан в другом селе. Подскажите как быть?
31 июля 2018, 10:42, вопрос №2066329, Юлия, г. Новотроицк
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли оспорить взыскание денежных средств приставами, если не получала копию ИЛ?
Можно ли оспорить взыскание денежных средств приставами, если не получала копию ИЛ от них? 2 ответа
15 декабря 2017, 06:53, вопрос №1846564, Надежда, г. Ангарск
1 ответ
ЖКХ
Могу ли я не оплачивать услуги ЖКХ, которые не получаю?
Приобрел квартиру по ипотеке в 2016 году, но в связи со сложной фин.ситуацией, решил ее продать. В квартире не живу, ремонт не сделан, голые стены, нет проводки, водопровода и т.д. УК выставляет ежемесячно счета, несмотря на то, что договор с ними я не подписывал. Могу ли я не оплачивать услуги, которые не получаю и что будет если я не буду их оплачивать?
23 июня 2017, 09:13, вопрос №1676248, Алексей, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Не получаю выплаты по программе "Земский доктор"
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,программа "Земский доктор" действовала в 2015 году,но по каким -то причинам в поселке Березовка нет,на вопрос :Почему? Мне не дают ответ.я молодой специалист,вновь прибывшая на работу.Подхожу под все условия,при этом не получаю выплат по программе.Есть ли шанс добиться правды?
19 марта 2016, 11:10, вопрос №1186948, Марьясова, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020