Подскажите, пож-та, ситуация такая-я многодетная мама, 3-е детей, если по ошибке не указала в заявлении на
Подскажите,пож-та,ситуация такая-я многодетная мама,3-е детей,если по ошибке не указала в заявлении на единое пособие,что есть судебный приказ по алиментам и в доход посчитали условные алименты(которые не получаю) и одобрили всего 50% от прожиточного(причем услуга оказана была уже на след день после подачи на госуслугах,не успела даже как то повлиять на ситуацию).Какие пути решения есть?