Куда поместят мужа, если он не отбывал срок в ИК ранее?

Мой муж не сидел в испровительной колонии. Находился только в следственном изоляторе и там у него срок кончился,не доехал до испровительной колонии. Сейчас куда его отправят? В местах лишений свободы? где ранее отбывавшие в испровительных учреждениях,или где сидят первоходы?подскажите пожалуйста

, нина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ситуация вам понятная а экспертам не очень.То есть в приговоре указывают срок на который осужден и вид учреждения.Какой вид учреждения указан там и будет отбывать пока не изменят согласно ст.80 УК РФ или не освободят по удо.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.