8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда поместят мужа, если он не отбывал срок в ИК ранее?

Мой муж не сидел в испровительной колонии. Находился только в следственном изоляторе и там у него срок кончился,не доехал до испровительной колонии. Сейчас куда его отправят? В местах лишений свободы? где ранее отбывавшие в испровительных учреждениях,или где сидят первоходы?подскажите пожалуйста

, нина, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Ситуация вам понятная а экспертам не очень.То есть в приговоре указывают срок на который осужден и вид учреждения.Какой вид учреждения указан там и будет отбывать пока не изменят согласно ст.80 УК РФ или не освободят по удо.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Подскажите пожалуйста могут ли родственники лишить наследства, если человек отбывает срок наказания.Спасибо
Добрый день!Подскажите пожалуйста могут ли родственники лишить наследства,если человек отбывает срок наказания.Спасибо!
, вопрос №2955069, Юлия, г. Калининград
2 ответа
Гражданство
Мой муж гр.Таджикистана отбывал срок заключения в Казахстане с 1999.12.22 по2003.06.15освободился по амнистии.Делая
Добрый день! Мой муж гр.Таджикистана отбывал срок заключения в Казахстане с 1999.12.22 по2003.06.15освободился по амнистии.Делая гражданство России столкнулись с тем что нужны сведения об погашённой судимости и копия постановления суда.Уважаемый юрист подскажите пожалуйста куда мы можем обратится за такой информацией!?
, вопрос №2890579, Маша Мишина, г. Москва
3 ответа
Право собственности
Дарение доли супруге, если супруг отбывает срок
Здравствуйте. Скажите, как написать согласие мужу на дарение половины доли в пользу супруги, если он отбывает срок?
, вопрос №2728962, Екатерина, г. Сургут
1 ответ
Семейное право
Куда поместят детей, если их мать приговорили к 2 месяцам колонии?
Куда поместят детей, если их мать приговорили к 2 месяцам колонии поселения? Я осуждена по 158 ч2 сроком на 6 месяцев исправительных работ и 10% в счет государства от з.п.по причине болезни. Детей.(я мать 3 несовершеннолетних детей)разведена.не посещала работу в течении месяца .по своей ошибки не открыла лист не трудоспособности .уволили.повторный суд приговорил к 2ум месяцам колонии поселения.как мне быть.куда детей?
, вопрос №2140347, Мария, г. Находка
2 ответа
Уголовное право
Какой срок может быть дан по ст 161 ч. 2 моему мужу если он отбывал срок по особо тяжкому преступлению и был выпущен по удо. Но срок удо еще не кончился
Какой срок может быть дан по ст 161 ч.2 моему мужу если до этого он отбывал срок по особо тяжкому преступлению и был выпущен по удо ..Но срок удо еще не кончился ?
, вопрос №210954, Марина, г. Череповец
2 ответа