356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как не потерять квартиру молодому врачу по гранту при смене поликлиники?

Здравствуйте, я молодой врач, получаю квартиру по гранту в Наб. Челнах. По условиям договора я должен отработать 5 лет, чтобы не лишиться полученной квартиры. Вопрос: могу ли я за этот 5-летний срок менять поликлиники в пределах города, или же нужно отработать 5 лет именно в одной поликлинике? Желательно с ссылками на нормативно-правовые акты

25 Января 2020, 15:36, вопрос №2660004
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7141
ответ
1888
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ЗДравствуйте, Александр 

А ВЫ посмотрите, что у Вас в договоре прописано, скорее всего нельзя менять, но опять же повторюсь, необходимо внимательно изучить свой договор 

Статья 421 ГК РФ. Свобода договора (действующая редакция)

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете
обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на
платной основе.

С Уважением

Адвокат Дякин А.В.

25 Января 2020, 15:42
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут