Положена ли мне при разводе доля купленного за МК в браке жилья?

добрый день, я развелся с женой, у нас 2 детей, квартиракупленная в браке, но записана на жену и детей, внесен мат капитал в квартиру. имею ли я долю в квартире после развода?

, Виталий Алексеевич, г. Казань

Виталий, Здравствуйте!
СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов
1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.
2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.
Имущество делиться будет ровно на половину от доли супруги за исключением долей ваших детей.
С уважением к Вам!