8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы можем заменить дверь без упаковки, если при вскрытии упаковка была нарушена?

Здравствуйте, купили дверь в леруа 18 01 с доставкой 24 вскрыли упаковку дверь лопнута на торце. Мы можем заменить дверь без упаковки т к при вскрытии упаковка была нарушена

, наталья, г. Москва
Хетаг Елканов
Хетаг Елканов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Конечно можете. Закон о правах потребителя не требует наличия упаковки даже для товаров надлежащего качества.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Я могу работать как ИП_самозанятый, если у меня будет агентский договор
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я могу работать как ИП_самозанятый, если у меня будет агентский договор и я буду на своем сайте рекламировать товар поставщика, без продажи, продажу отдаю поставщику?
, вопрос №2822492, Наталья, г. Омск
7 ответов
Миграционное право
Могут ли не депортировать, если у человека есть несовершеннолетний ребенок от русской, но в браке они не состоят?
Мне нужна консультация,по поводу выдворения граждана Молдовы. Просроченны документы,разрешающие нахождения в РФ,на 3,5 месяца. Скоро суд где будет решаться вопрос. Могут ли не депортировать,если у человека есть несовершеннолетний ребенок от русской,но в браке они не состоят?
, вопрос №2628969, илья, г. Всеволожск
1 ответ
Трудовое право
Могут ли меня уволить, если я часто буду брать больничный?
Здравствуйте. Устроилась я на работу. У меня есть ребёнок 4-х лет. Могут ли меня уволить, если я часто буду брать больничный.
, вопрос №2502039, Татьяна, г. Владивосток
1 ответ
Гражданское право
Куда нужно обратиться,если наши права будут нарушены и на что ссылаться?
У меня несколько вопросов: 1) В саду наш ребенок покусал другого и родительский комитет хочет собрать общее собрание родителей по этому поводу, насколько это правомерно? Ведь получается после него будет предвзятое отношение к нашему ребенку, да и на нём будут присутствовать родители, которых этот случай вообще не касается. И на сколько правомерно выносить это на огласку без нашего разрешения и что им грозит за это? 2) Нам стало известно что воспитательница не лестно отзывается о нашем ребенке другим родителям, в частности говорит, что не может с правиться нашим ребенком и он не управляемый, что на неё кипа жалоб... Я знаю, что этого делать нельзя, что ей грозит за это? 3) куда нужно обратиться если наши права будут нарушены и на что ссылаться?
, вопрос №1829169, Александр, г. Иваново
3 ответа
Конституционное право
У моего сына 1год услвно за угон мешины могут ли его посадить если у него есть еще и разбой и с кока ему могут дать если его посадят
у моего сына 1год услвно за угон мешины могут ли его посадить если у него есть еще и разбой и с кока ему могут дать если его посадят
, вопрос №871833, Вика, г. Брянск
1 ответ