Какие права у меня есть на купленное мужем до брака в кредит жилье по ДДУ?
В июне 2017 года у меня был заключён брак. В марте 2017 мой муж заключил договор долевого строительства, взяв ипотечный кредит, кредит выплачивается в браке, и будет выплачиваться ещё 5 лет. В 2020 году, он принимает построенную квартиру. Какими правами на эту квартиру буду обладать я в случае развода?
После развода квартира будет делиться между обоими. И муж, и жена имеют право на половину жилья. Поскольку на оплату квартиры были потрачены семейные средства.
Если вам необходима юридическая помощь, обращайтесь в личные сообщения.