Могу ли я получать ежемесячное детское пособие, если я живу в Израиле и у детей двойное гражданство?

Живу в израиле двое дитей у всех двойное гражданство . Нет прописки в росии . Есть сертификат на материнскии капитал . Могу ли я получать ежимесечное детские пособие на дитей . Спасиб

, лена, г. Москва
Эльвира Тиунова
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте!

Согласно Приказу Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012н
«Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей»:

Пособия не назначаются гражданам Российской Федерации, выехавшим на постоянное место жительства за пределы Российской Федерации.

лена
Клиент, г. Москва

спасибо